Студия ОЛЛИ Загрузка...
Облако тегов

Оформление интерьера кабинета руководителя в английском стиле

Консервативный английский стиль подходит для частных домов, дизайна офисов, квартир и рабочих кабинетов. Роскошный интерьер идеален для руководителя и подчеркивает его высокий статус.

Преимущества английского стиля

Сдержанное и не перегруженное деталями помещение оформляется дорогими эксклюзивными материалами. Они демонстрируют партнерам, подчиненным силу и высокие доходы. В подобном пространстве менеджер или директор чувствует себя увереннее и быстрее настраивается на рабочий лад.

Особенности оформления

Дизайн кабинета руководителя, оформленный в английском стиле, выполняется в темных или нейтральных оттенках. В такой обстановке легче сосредоточиться на работе и обсудить важные вопросы. Для отделки используется древесина, лепнина, натуральные ткани и кожа, а также камень. В консервативном рабочем кабинете минимум стекла, пластика и металла.

Британский стиль не теряет своей популярности, однако подходит далеко не каждому. При создании интерьера используются темные оттенки – красный, синий, горчичный и терракотовый. Возможно добавление белых и черных цветов, шотландской клетки. Кабинет руководителя должен быть симметричным с балансом и четкими прямыми линиями. Для пола чаще используют паркет из древесины либо качественные имитации в виде ламината. В большинстве случаев потолок выкрашивается в белый цвет, уместны подвесные потолки.

Что касается мебели, рабочий стол устанавливается по центру, напротив размещают диван. Два стеллажа с книгами и документами располагаются с двух сторон от окна. Уместно будет смотреться английское кресло с ушами. Картины и рамки с фото помещают на стены с учетом симметричности. На видных местах размещается старинный антиквариат, интерьер дополняется часами, вазами и настольными календарями.

Освещение в кабинете руководителя делают многоуровневым с преобладанием теплого света и использованием хрустального декора, тканевых торшеров и строгих бра. Компьютеры, ноутбуки, принтеры и телефоны должны находиться в гармонии с общим стилем обстановки.

Оставить заявку на консультацию и заказ

Чтобы получить подробную информацию и об услугах компании и обсудить все условия заключения договора на разработку офисного интерьера в Екатеринбурге, запишитесь на бесплатную консультацию к нашему дизайнеру.

Оставьте заявку