Студия ОЛЛИ Загрузка...
Облако тегов

Отделочные материалы для коммерческих помещений

Офисные пространства, кафе и салоны красоты расположены в отличном месте с большой проходимостью, но имеют неудачный интерьер. Ремонт, отделка и узнаваемый фирменный стиль – важнейшая составляющая маркетинга. Поэтому важно позаботиться о качественных отделочных материалах.

Важно, чтобы коммерческое помещение было не только красивым, а также удобным и износостойким. Напольные покрытия, стены, потолки и мебель подбираются с учетом повышенной проходимостью. Вместо паркета в ресторанах и клубах используют бетонное покрытие и прочный керамогранит. При планировке дизайна офиса важно позаботиться о соблюдении санитарно-гигиенических требований. Арендатор или владелец коммерческого помещения должен иметь действующий сертификат пожарной безопасности.

Интерьерные решения

Дизайн-проект оформляется в соответствии с финансовыми возможностями заказчика и особенностями помещения. Покупать дорогостоящие материалы для оформления склада нет необходимости, важнее позаботиться о температурных условиях и использовать каждый квадратный метр.

Салон красоты, кафе или магазин должно быть оригинальным и привлекательным. Работа архитектора и фантазия декоратора обязательно оценят посетители. Если речь идет об офисе, важно позаботиться об эргономике и комфортных рабочих условиях. Можно не заботиться об эксклюзивности интерьера, а сосредоточиться на практичности. Современные дизайнеры предлагают оригинальные решения зонирования с использованием перегородок из стекла и пластика.

Выбор материалов

Дизайн кафе и ресторана подразумевает использование прочных отделочных материалов. При отделке магазина важно предусмотреть качественную вентиляцию, установку холодильного оборудования и место для разгрузки товара. Для пола можно использовать искусственный камень, для стен – акриловую краску, кирпич или пробку. Для оформления медицинских учреждений предпочтительны гипоаллергенные материалы, развлекательные клубы полностью исключают стекло.

Бренды предлагают уникальные облицовочные панели Uniproc с эффектом натурального камня, мрамора и глянца. Их можно использовать для оформления стен, создания перегородок и подвесных потолков. Медицинские учреждения, отели и заведения общественного питания отделываются огнестойким гипсокартоном, прочным пластиком с имитацией натуральной кожи. При выборе важно следовать принципам экономии и единому стилю.

Оставить заявку на консультацию и заказ

Чтобы получить подробную информацию и об услугах компании и обсудить все условия заключения договора на разработку офисного интерьера в Екатеринбурге, запишитесь на бесплатную консультацию к нашему дизайнеру.

Оставьте заявку