Студия ОЛЛИ Загрузка...
Облако тегов

Что важно учесть при разработке дизайна кабинета руководителя

Разработка дизайна кабинета руководителя – важнейшее условие создания статусного пространства, которое будет определять стилистический тон и формировать положительные эмоции у деловых партнеров. Нередко при оформлении пространства применяется корпоративный стиль либо дизайнер ориентируется исключительно на пожелания управленца, его темперамент и род деятельности.

Как правильно оформить кабинет директора

Дизайн коммерческих рабочих пространств для топ-менеджеров должен транслировать уважение и престиж. Для продуктивной трудовой деятельности помещения должны быть удобными, функциональными, безопасными и комфортными для каждого. Чтобы сделать дизайн офиса максимально продуманным, понадобится помощь специалиста дизайнерского агентства. Дизайнер выслушает пожелания заказчика, выполнит грамотное зонирование и тщательно продумает расстановку удобной мебели.

Какие функциональные площадки обязательно должны быть в кабинете руководителя:

  • рабочая зона с вместительными системами хранения;
  • переговорная комната и место для приема посетителей;
  • пространство для отдыха обслуживающего персонала.

Большой письменный стол, ортопедическая мебель и вместительная мобильная тумба станет неотъемлемым атрибутом каждого офиса и кабинета для руководства, оформленного в современном стиле. Отдельная зона для отдыха позволит делать регулярные тайм-ауты и кофе-брейки между переговорами и утомительной работой с документами. В отдельной комнате можно спокойно поговорить по телефону или подождать гостей. Поэтому создание подобного пространства станет не лишним.

Особенности современного стиля

Практичные руководители всегда заботятся о создании атмосферы престижа и стабильности. Модный кабинет руководителя может быть оформлен в духе минимализм, экостиль, урбанистика, лофт или хай-тек. На пике популярности сегодня неоклассика, подходящая для приверженцев добрых традиций в оригинальной интерпретации.

Беспроигрышным решением при оформлении кабинета в современном стиле будет массивная мебель темного цвета, итальянский дизайн и декор из природных материалов. Деловая расслабляющая атмосфера формируется за счет использования роскошного дерева, обоев нейтральных оттенков и паркета светлого оттенка. Натуральная древесина выгодно подчеркнет презентабельность мебели, созданной в классическом стиле. Чтобы создать узнаваемый комфортабельный интерьер можно сочетать неординарные задумки и привычную для всех классику.

Оставить заявку на консультацию и заказ

Чтобы получить подробную информацию и об услугах компании и обсудить все условия заключения договора на разработку офисного интерьера в Екатеринбурге, запишитесь на бесплатную консультацию к нашему дизайнеру.

Оставьте заявку