Студия ОЛЛИ Загрузка...
Облако тегов

Выбираем мебель в офис

Комфортная и практичная офисная мебель способствует продуктивной работе. Прочные материалы надолго сохранят презентабельность и поспособствуют плодотворному труду сотрудников. Поэтому важно выбирать качественные надежные конструкции, которые прослужат долгие годы без необходимости замены.

Требования к офисной мебели

Рабочие столы, кресла и диваны не должны быть оформлены в ярком креативном стиле. Слишком вычурный и замысловатый дизайн офиса будет отвлекать от выполнения должностных обязанностей. В большинстве случаев для оформления офиса подбираются модели, выполненные в сдержанном стиле.

Ввиду ежедневного интенсивного использования мебели, она должна быть изготовлена из износостойких материалов. Желательно, чтобы мебель для переговорных комнат, приемной и кабинетов была выполнена в едином стиле. Цвет интерьера должен перекликаться с фирменным стилем бренда и деятельностью компании. Личные предпочтения при выборе интерьера общественных пространств не учитываются. Лучше, чтобы интерьерное решение подбирал профессиональный дизайнер.

Офисная мебель для сотрудников

Рабочее место должно быть удобным, вместительным и помогать содержать документы в порядке. Компьютерный стол, стул и прочая мебель подбирается по принципу эргономичности. Не стоит забывать о специальном месте для оргтехники.

Важно, чтобы компьютерное кресло имело ортопедическую спинку и удобные подлокотники. Подобное решение снимет нагрузку со спины и шеи. Стеллажи и шкафы для хранения документов не должны загромождать пространство. Они размещаются в доступно месте и оснащаются полками.

Кабинет руководителя

Помещение должно выглядеть солидно и презентабельно, ведь в нем принимаются посетители. Классическое решение – стол из массива древесины, большой переговорный стол и диван с кожаной обшивкой. Дополнительно можно приобрести для кабинета брифинг-приставку, мебель для презентаций и респектабельное кресло со встроенной регулировкой. При выборе мебели для руководителя учитывают его комплектацию, рост и прочие предпочтения. Не стоит забывать о стильном декоре – пепельницах, вазонах, цветах и светильниках.

Зона для приема посетителей

Чтобы ожидание приема не вызывало негативных эмоций, важно создать стильное комфортное пространство. Здесь можно использовать закругленные формы, удобные диваны, аквариум и стильную стойку ресепшн. Красивая мебель сделает помещение привлекательным, а надежная обшивка долгие годы сохранит презентабельность. Оформление дизайна интерьера офиса нужно доверять профильным специалистам. Они продумают все детали и создадут гармоничный интерьер.

Оставить заявку на консультацию и заказ

Чтобы получить подробную информацию и об услугах компании и обсудить все условия заключения договора на разработку офисного интерьера в Екатеринбурге, запишитесь на бесплатную консультацию к нашему дизайнеру.

Оставьте заявку